П`ятниця, 29.03.2024, 15:00

Чувак.at.ua

Логін:
Пароль:
Статистика

Головна » Історії
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
- Аптечная служба, Оля. Здравствуйте.
- Да, здравствуйте, это банкомат?
* * *
- А у вас винное железо есть?
- ?! Может быть – железное вино?
- Может быть, какая разница!!!
* * *
- Здравствуйте, а мне нужен набор для мужчины, чтоб родить.
* * *
- Подскажите телефон аптеки Зубрицкой (аптека Наталии Земной (Зубицкой).
* * *
- Запишите, пожалуйста, телефоны аптек.
- Пи ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 596 | Дата: 09.04.2010

- Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того - коллекционировал. Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сара, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали, а я - больше других. Она, правда, не обижалась, а только обещала: "Зяма, тебе это боком выйдет!" И вышло.
... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 593 | Дата: 26.03.2010

Вранці в автобусі. Народу - купа.
Стоїть мужик, їсть кармельку, мабуть.
Вираз обличчя важкий-важкий. Видно, що вчора було весело.
До нього протискується кондуктор, звертається до мужика: "У Вас що?" 
Мужик, жартома: "Помоєму барбарискам..."
Кондуктор розвернулася і пішла, так за квиток і не взявши нічого...
Категорія: Історії | Переглядів: 614 | Дата: 11.03.2010

Дискуссия о том как воевали наши предки, плохо или хорошо, в ВОВ - бесконечна.
 
Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком пц всем. Давно уже, собутыльник моего дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел. ~200), бросили затыкать какую-то дыру в нашей обороне в р-н Кривого Рога. Задача была держать "до последней капли крови" единственную дорогу, которой могли восп ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 1209 | Дата: 07.03.2010

Розмовляють між собою моя дружина і доця (12 років)
Ж: - Ти не бачила мій мобільний?
Д: - У ванній, на поличці (ось підходяще місце, - авт.).
Ж: - Ні, там немає, я дивилася, і в спальні дивилася і в коридорі, навіть не уявляю, де він може бути. А де твій?
Д: - Ось він. А навіщо?
Ж: - Давай з нього зателефонуємо на мій, так знайдемо.
Д: - Батарейка села. Мама! А подзвони тітці Олені з домашнього, нехай вона набере на твій мобільний! ( ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 590 | Дата: 23.02.2010

- Блинов не будет.
- Как?!
- Да, напёк стопку полметра в высоту, на большой сковороде, все как полагается, чтоб всем восьмерым хватило. Выставил на стол, смотрю начинки маловато, пошел в магазин. Возвращаюсь - на тарелке ЧЕТЫРЕ блина, в мусорке 3 пустых банки из-под сгущенки и изрядно подъеденная литраха варенья. Эти, блин, четыре вечнохудеющих полугр... полуцентнера валяются на ковре в комнате и ругают меня то за то, что они обожрались. Не, ну это ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 616 | Дата: 18.02.2010

Дело было в баре во Фландрии. Два русских парня, один хочет заказать ананасовый сок (с барменом они общаются на английском). Один спрашивает у другого:
- Слушай, а как по-английски "ананас"?
- Pineapple
- (бармену) One pineapple juice, please!
Бармен другому бармену:
- Zeg, wat betekent "pineapple" in het Engels? (Слушай, а что значит "pineapple" по-английски?)
- Ananas.
Категорія: Історії | Переглядів: 620 | Дата: 17.02.2010

Сегодня утром по радио слышал:
Сегодня отмечается "день рождения" Российского истрибителя пятого поколения такое-то название. В ООН принято давать Российским самолетам имена с буквы Ф. В Индии предложили назвать самолет Фаер Фокс - Огненная Лиса. Российские службы предложили название Поляр Фокс - полярная лиса, тоесть писец. Но ООН посчитала это не по стандартам , так как начинается не с буквы Ф и предложила свое название Фулл Полар Фокс - полный песец. ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 595 | Дата: 12.02.2010

Утро. Сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Samsung. Так сказать, изучаю функционал телефона. Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. Читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..."
 
Захожу в настройки, ставлю получателем номер жен ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 629 | Дата: 09.02.2010

Їду я сьогодні в тролейбусі. На одній із зупинок заходить типовий смердючий бомж і підсаджується до жінки. Жінка гидливо відвертається від нього. А бомж, мабуть, зі старих інтелігентів. Починає розмовляти з нею добре поставленим голосом, читати вірші вголос. І раптом бомж (Б) запитує у жінки (Ж):
(Б): "Жіночко, скажіть, а ви знайомі з творчістю Шопенгауера?"
(Ж): ой чоловік відчепіться, нікого я не знаю!
(Б): (відвертаючись від жінки, здивованим ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 614 | Дата: 05.02.2010

Преамбула. Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
 
И фабула.
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 654 | Дата: 29.01.2010

Сижу дома, жена сидит за компьютером, тишина спокойствие ... Тут раздается грохот, и я наблюдаю монитор лежащий на клавиатуре и очумевшее лицо супруги.
Кое-как, сдерживая эмоции, рвущиеся наружу, пытаюсь осознать смысл происходящего... Супруга последние полгода юзала ноутбук, крышку решила закрыть.

Категорія: Історії | Переглядів: 568 | Дата: 29.01.2010

В израильской армии есть одно благое правило - не набирать учебные роты целиком из "русских". Ввели его после одного события...
 
Итак - уч. рота в 200 человек из бывшего СССР в сопровождении 1 (одной) сержантки местного производства ростом 160 см была в целях поддержания патриотизма отправлена на экскурсию в старый Иерусалим. Все с оружием (М-16) и т. д. А там полно арабов и прочих отходов цивилизации. ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 648 | Дата: 26.01.2010

Едем в воскресенье вечером с другом через Goethals Bridge (мост в районе Нью-Йорка) по направлению к I-95 (шоссе там же). Догоняем полицейскую машину с включенными (sic!) проблесковыми маячками. На американских дорогах нет поступка глупее, чем обогнать полицейского. Любое нарушение простится, это - никогда. Мы такой глупости, разумеется, не делаем, пристраиваемся в кильватере и, со скоростью чуть ниже допустимой, этаким тандемом продолжаем движение. Внезапно ... Читати далі »

Категорія: Історії | Переглядів: 632 | Дата: 17.01.2010

Стою, курю на балконе. Никого не трогаю, насвистываю какую то песенку... Вдруг, этажом ниже раздается смачный такой, переливистый, с оттяжечекой, перде*..
Непроизвольно замолкаю, и то ли от неожиданности, то ли еще почему, но, пардон, пукаю сам.. И тут с верхнего этажа раздается мужской, басовитый голос: "Не, ну раз такая пьянка...", и сверху раздается не менее звонкая трель...
Вот такой хор Турецкого.
Категорія: Історії | Переглядів: 576 | Дата: 17.01.2010

Как-то в декабре прошлого года к нам в Якутск приехал гость из Италии. Проходя по главной улице в жуткий туман в -42, он стуча зубами выдавил "Как вы тут жив..." в этот момент мимо нас проезжает покрытый инием велосепидист... Хоть он и иностранец но на его лице явно было написано наше "Да-ну на..й"...

Категорія: Історії | Переглядів: 607 | Дата: 17.01.2010

Ответ из издательского дома одному начинающему писателю из г Иваново:

Уважаемый Николай Петрович! Убедительная просьба не присылайте нам свои рукописи вообще, и на домашний адрес главного редактора в особености. Мы устали Вам повторять, что тематика Ваших произведений не соответствует нашей направлености. Есть также серьёзные расхождения по части использования идиоматических выражений, нецензурной лексики, и огромного количеств ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 575 | Дата: 17.01.2010

Сегодня нам друг из Штатов письмо прислал. Сам-то он года два тому назад уехал туда работать и наконец решил выбраться к зубному. Первый вопрос, который ему задал американский дантист, заглянув в рот и осмотрев результаты труда доблестных советских зубных врачей, был такой:
- Вы пломбы себе сами ставили?
Категорія: Історії | Переглядів: 625 | Дата: 07.01.2010

Эту реальную историю рассказала мне одна моя знакомая, которая работает в Германии переводчицей. Но сначала я должен кое-что разъяснить читателям. Так вот, моей приятельнице часто приходится переводить для так называемых "беженцев" с территории всего бывшего Советского Союза. И в пересылочном лагере нужно сначала пройти собеседование и ответить на вопросы немецкой иммиграционной службы типа: "по каким мотивам вас преследуют на родине" и "зачем приехали в на ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 738 | Дата: 07.01.2010

Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает...
Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться.
Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала:
"Надо тебе грелку во всё тело!" (ну в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вн ... Читати далі »

Категорія: Історії | Переглядів: 666 | Дата: 31.12.2009

Рассказ друга:
Накурились как то толпой, рядом с кафешкой одной. Ну и как всегда, сильно захотелось пить и есть. Кафешка то рядом, но никто не решается подойти к буфетчице и купить чего хочется, потому как не уверены в своих способностях адекватно изъясняться в таком состоянии. И тут один из парней, заявляет что пойдет сейчас и возьмет себе два рогалика и какао, и даже не засмеется при этом. Встал он, слепил серьезную физиономию, повторил несколько раз: " ... Читати далі »

Категорія: Історії | Переглядів: 655 | Дата: 22.12.2009

Нью-Йорк. Метро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой. Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным негритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа наша хата с краю...
 
И тут, то ли настучал кто-то, то ли случайно, в вагон входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 627 | Дата: 11.12.2009

Бывшая фотомодель Лиза работала продавцом в автосалоне "Скатертью дорожка" считанные дни. За это время ее научили, что клиентам надо улыбаться, говорить с ними вежливо, не раздражаясь от их глупых вопросов и претензий, демонстрировать им свои длинные ножки (за которые, собственно, ее и взяли) и вообще делать максимум того, чтобы клиент уехал из салона на новой машине, а не ушел на своих двоих.
 
Вот то ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 785 | Дата: 11.12.2009

- Мне как-то начальство подарило совсем кошмарный будильник. Сделан в виде курицы, под которой лежат 5 пластмассовых яиц. Пока все яйца не запихнёшь на место, он не заводится. А при срабатывании яйца вываливались, раскатывались по комнате, и пока все на место не вернёшь - не заткнётся. Конечно, хакнул его сразу же, там простая механика, но сама идея!
 
-  ха-ха-ха!!! :) Представляю эту картину!!! Утро, мат-перемат, дети ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 702 | Дата: 11.12.2009

Есть у меня знакомый - Женя. Технически подкован, аккуратен, дотошен и все старается делать "правильно". Имеет автомобиль и пылесос. Последние 2 предмета и сыграли с ним злую шутку.
 
Потек на Жениной автомобильке бак. В ближайший выходной Женя основательно взялся за дело: выкатил машину, слил бензин, снял бак и... изумился, до чего же тот грязный. В дело немедленно пошли щетка, бензин и ветошь.
&nb ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 677 | Дата: 03.12.2009