Неділя, 28.04.2024, 05:54

Чувак.at.ua

Логін:
Пароль:
Статистика

Головна » 2010 » Травень » 24

Весна... Из под юбок показались первые коряги...
* * *
Если у вас нет тренажёра с бегущей дорожкой, можно намазать ступни вазелином и бегать на месте.
* * *
Еврейский совет: Никогда не женитесь на красивой девушке - она может вас бросить. Некрасивая, впрочем, тоже может бросить - ну и хрен с ней.
* * *
Новости от МТС - вместо желтых галстуков и платочков сотрудникам выдадут красное нижнее белье. В дресс код для сотрудников мужского пола в ... Читати далі »

Категорія: Анекдотики | Переглядів: 636 | Дата: 24.05.2010

Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на руление. Аэродромщик идет обкашивать траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе-накрапывает, и мужик надел плащ палатку. Косит траву.
 
В этот момент Як42 начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт кат ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 712 | Дата: 24.05.2010

Дело было в 98-м. Работал я продавцом в аудиоотделе. Заходит девушка, спрашивает классическую музыку, перечисляет произведения классиков: Бах, Моцарт. Говорю, что имеются, — спрашивает, кто исполняет. Я беру диск и на обороте читаю: «Берлинский симфонический оркестр», «Глен Гульд», и далее в том же духе. Она спрашивает исполнителя каждого произведения, а я в ответ читаю ей вслух. В конце она восклицает:
— Как хорошо, что у вас продавцы разбираются в музы ... Читати далі »
Категорія: Історії | Переглядів: 699 | Дата: 24.05.2010

Если тебе нравится девушка, помни! Кого-то от неё уже тошнит! Минимальная сумма денег, достаточная для того, чтобы каждое утро вы шли на работу, а вечером не шли на баррикады называется зарплатой.
Новости футбола. Как никогда длинная в этом году скамейка запасных у "Керамика" из Барановки. А всё потому, что клуб переманил в свои ряды столяра сборной Белоруссии И. Топоренка.
* * *
Футболисты питерского "Зенита" пообещали, что в случае победы Михаи ... Читати далі »
Категорія: Анекдотики | Переглядів: 697 | Дата: 24.05.2010