Середа, 01.05.2024, 01:30

Чувак.at.ua

Логін:
Пароль:
Статистика

Головна » 2010 » Травень » 7 » Дюжина анекдотов дня (7 мая 2010)
21:35
Дюжина анекдотов дня (7 мая 2010)

В политических анекдотах предпраздничного дня наблюдается любопытная тенденция: Сталин и Медведев теснят Януковича, как старшие братья младшего, а Тимошенко с Ющенко пасут задних, поскольку оказались крепки задним умом.

ДЮЖИНА АНЕКДОТОВ ДНЯ (7 мая 2010)

ТУЧИ КАК ЛЮДИ
Янукович приказал 9 мая разогнать тучи над Крещатиком, чтобы дождь не испортил военный парад.
- Но ведь у нас нет для этого технических средств!
- Как это нет ?!! ОМОН их разгонять будет!
***
Приехали в Украину интуристы, погуляли пару дней, а потом один спрашивает: «А почему у ваших людей сплошь такие напряженные, страдальческие лица, счастливые люди у вас в стране вообще есть?»
-«Да, есть, - отвечает с улыбкой гид, - но сейчас они отдыхают на Канарах!»
***
Россія завжди размовляла з Україною через дупу. Єдина різниця, що Ющенко встромляв в ту дупу голки, а Янукович в неї встромив язика.
***
- Говорят, что коммунисты схитрили и юридически оформили памятник Сталину в Запорожье, как МАФ (малая архитекрурная форма - или "киоск").
- И это правильно! Потому что комуняки в коалиции с донецкими бандитами - это уже не партия, а мафия!
***
НОУ-ХАУ ДУ Ю ДУ
Азаров заглядывает в кабинет Януковича. Тот сидит с Анной Герман и повторяет за ней по бумажке: колл, квин, квик, криэйт, каркас, коалишн, кирдык...
- Что это вы делаете? - удивляется Азаров. - Я тут украинский не успеваю выучить, а вы нашли время английский учить?!!
- Не мешай, Коля! - отмахивается Герман. - Виктор Федорович хочет позвонить английской королеве - у них такая фигня с выборами, что надо срочно создавать тушечную коалицию!
***
- Как нам заставить чету Ющенко достроить детскую больницу будущего, а не шастать по заграницах в поисках развлечений?
- Запросто! Нужно переоформить собранные ими у людей деньги, как полученный кредит в банке, и запретить им выезд за границу до полного выполнения обязательств по строительству этой больницы. Шахрайству –ни!
***
Как оказалось, «тушки» из Верховной Рады - болезнь заразительная. Теперь сама Украина превратилась в жертву-тушку, которую готовы разодрать в клочья чующие падеж агрессивные соседи.
***
После сдачи Украиной Севастополя России Турции тоже Крыма захотелось. Вот будет хохма, когда украинская армия будет выступать в роли миротворцев в новой русско-турецкой войне за Крым!
***
Теневой официоз. Состоялось заседание оппозиционного правительства, на котором решали что делать, когда никто не виноват.
***
Для создания Общественного комитета спасения Украины оппозиция собиралась в Союзе писателей, а надо было – в Союзе читателей.
***
-Оказывается, коммунистов, открывших в Запорожье памятник Сталину, поддержали очень многие.
-Кто, например?
-Голуби.
***
Самое печальное, что русские захватят здесь все, еще со времен Ермака это им удавалось лучше всего, а вот чтобы обустроить и дать всему лад – с этим у них не срослось!

 

Категорія: Анекдотики | Переглядів: 637 | Додав: chuvak | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]