Вівторок, 30.04.2024, 07:38

Чувак.at.ua

Логін:
Пароль:
Статистика

Головна » 2008 » Жовтень » 23 » Жених
16:30
Жених
Свадьба в разгаре, позади уже торжественная церемония, к микрофону подошел жених и с торжественным видом произносит речь перед 300 собравшимся гостями: сказал, что хотел поблагодарить всех за то, что они приехали, за поддержку, поблагодарить родственников невесты за такой восхитительно организованный праздник и в конце речи объявил, что приготовил каждому гостю специальный подарок, от себя лично.
 
Под каждым сидением каждого стула приклеен конверт и попросил чтоб все его открыли, свои конверты. В каждом конверте находилась фотография 8х10, на которой был запечетлен свидетель с невестой занимающихся сексом.
 
Потом новобрачный еще постоял еще пару минут на поддиуме, наблюдая за реакцией и со словами "а теперь я сваливаю от сюда" вышел...

В ближайший понедельник оформил развод..
Большинство пар после получения такой информации немедленно разорвало бы всякие отношения, но этот человек прошел через все приготовления к свадьбе и продержался церемонию как ни в чем не бывало.
 
Его месть распространилась на траты родителей невесты, заплативших 35.000$ за торжество 300 гостей, но самой тяжелой участи подверглась репутация невесты и свидетеля перед друзьями и семьями в полном составе.
Категорія: Історії | Переглядів: 847 | Додав: chuvak | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]